Турниры

Команда Областной гимназии им. Е.М. Примакова выиграла этап "Белой ладьи"

Фото: Игорь Ягупов

Региональный этап соревнований среди команд общеобразовательных организаций Московской области «Белая ладья» прошел с 6 по 10 марта в Люберцах. В турнире приняли участие восемь команд общеобразовательных организаций - победителей муниципальных этапов.

Первое место с результатом 25 очков заняла команда АНОО «Областная гимназия им. Е.М. Примакова» (Одинцовский г.о) в составе: Чертков Максим, Усов Александр, Федосов Александр и Преображенская Диана.

Вторыми финишировали учащиеся МОУ СОШ № 30 (г.о. Подольск) - Новичков Андрей, Кривоносов Евгений, Логвинов Тимофей и Клюева Татьяна набрали 16,5 очков.

"Бронзу" с результатом 14 очков заняла команда МОУ «Лицей г. Истра» в составе: Медведев Александр, Лаптев Антон, Житников Алексей и Дылдина Анастасия.

Церемонию награждения провел президент МООО «Федерация шахмат Подмосковья» гроссмейстер Сергей Карякин.

Техническая информация

Подробная информация
2023-03-16 13:41 Белая Ладья