Команда Областной гимназии им. Е.М. Примакова выиграла этап "Белой ладьи"
Фото: Игорь Ягупов
Региональный этап соревнований среди команд общеобразовательных организаций Московской области «Белая ладья» прошел с 6 по 10 марта в Люберцах. В турнире приняли участие восемь команд общеобразовательных организаций - победителей муниципальных этапов.
Первое место с результатом 25 очков заняла команда АНОО «Областная гимназия им. Е.М. Примакова» (Одинцовский г.о) в составе: Чертков Максим, Усов Александр, Федосов Александр и Преображенская Диана.