Турниры

В Нальчике состоялся региональный этап "Шахматного поля"

В шахматной школе «Каисса» в Нальчике прошел региональный этап соревнований «Шахматное поле» среди команд общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах.

В соревновании приняли участие 10 команд из муниципальных районов Кабардино-Балкарской Республики.

Победителем турнира стала команда МКОУ «СОШ № 5» г.п. Чегем в составе: Гонов Йунус, Шогенов Данияр, Бауаева Наиля, Шогенова Атия.

На втором месте - МКОУ «Лицей № 1» г.п. Терек, за которую играли Гетигежева Виктория, Кишев Амир, Лысенко Ростислав, Гетигежева Дарина.

Третьей стала команда МКОУ «СОШ имени П.П. Грицая» ст. Солдатской в составе: Бабаев Борис, Бабаев Натан, Ашрафов Дениз, Решетняк Адрианна.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями Министерства спорта КБР и кубками спортивной школы ГКУ ДО «СШ по неолимпийским видам спорта» Минспорта КБР.

Команда-победительница будет представлять республику в финале III Всероссийских соревнований по шахматам «Шахматное поле», которые пройдут с 21 мая по 1 июня в Сириусе.

Техническая информация

Информация и фотографии предоставила Федерация шахмат и шашек Кабардино-Балкарской Республики
Шахматное поле